Contactar con un Corredor

Ban Tattersall Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22 362 30 22

Tomás Ruz, Subgerente Comercial, truz@tattersall.cl

ECR Osorno Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22 484 7317 – 22 484 7324

Gonzalo Soto / Jefe de Finanzas / gsotop@ecrgroup.cl - Jaime Alfaro / Gerente de Operaciones / jalfaro@ecrgroup.cl

ELOY Corredores de Bolsa de Productos S.A.

+56988281507

Vanessa Grimberg / Gerente de Negocios / vgrimberg@eloy.cl

Contémpora Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Teléfono: 22 230 10 00

Francisco Valenzuela Baltra / Gerente General / fvalenzuela@contempora.com

Latam Trade Capital Corredores de Bolsa de Productos S.A.

2 2956 6032

Arturo Rebolledo / arturo.rebolledo@latamtradecapital.cl

Larrain Vial S.A. Corredores de Bolsa de Productos

22 519 82 12

Gabriel Durán / Gerente de Negocios / gduran@larrainvial.com

Ecapital Corredores de Bolsa de Productos S.A

2 29437251

Estefany Aguirre / eaguirre@ecapital.cl / Fono: 2 29437251

Factop Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Natalia Muñoz Guzmán: 2 2896 7706

Ejecutiva Comercial Natalia Muñoz Guzmán / nmunoz@factop.cl

BCI Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Javier Hernández +569 62348741 - Ariel Navarrete +569 90156652

Javier Hernández - Ejecutivo Comercial / javier.hernandezm@bci.cl - Ariel Navarrete - Ejecutivo Comercial / ariel.navarrete@bci.cl

Capital Express Corredores de Bolsa de Productos S.A.

+562 2659 1058

Gerente Comercial: Sebastian Eyzaguirre C. sebastian.eyzaguirre@capitalexpress.cl / Ejecutivos Comerciales: Carola Quezada H. carola.quezada@capitalexpress.cl - Rafael Vásquez rafael.vasquez@capitalexpress.cl

Finmas Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Alfonso Alamos +56 9 9847 5700 - Barbara Reyes +56 9 6712 2492

Gerente Comercial: Alfonso Alamos / aalamos@finmas.cl - Jefe de Operaciones: Barbara Reyes / breyes@finmas.cl -

Moonk Corredores de Bolsa de Productos SpA

Nelson Salas / 2 2581 9074

Nelson Salas Olivares / Sub Gerente Operaciones / nelson.salas@moonk.cl

Nuevo Capital Corredores de Bolsa de Productos SpA

22 687 05 00

Pablo Orellana Rivera / Gerente de Operaciones / porellana@nuevocapital.cl

¿Interesado en vender o invertir en la Bolsa de Productos? Contáctate con uno de nuestros corredores autorizados