Contactar con un Corredor

Ban Tattersall Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22 362 30 22

Tomás Ruz, Subgerente Comercial, truz@tattersall.cl

ECR Osorno Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22 484 7317 – 22 484 7324

Gonzalo Soto / Jefe de Finanzas / gsotop@ecrgroup.cl - Jaime Alfaro / Gerente de Operaciones / jalfaro@ecrgroup.cl

ELOY Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22752 2998

Armando Achondo Henriquez / aachondo@eloy.cl - Karina De la Torre / kdelatorre@eloy.cl

Contémpora Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Teléfono: 22 230 10 00

Francisco Valenzuela Baltra / Gerente General / fvalenzuela@contempora.com

Latam Trade Capital Corredores de Bolsa de Productos S.A.

2 2956 6032

Arturo Rebolledo / arturo.rebolledo@latamtradecapital.cl

Larrain Vial S.A. Corredores de Bolsa de Productos

22 519 82 12

Gabriel Durán / Gerente de Negocios / gduran@larrainvial.com

Ecapital Corredores de Bolsa de Productos S.A

2 29437251

Estefany Aguirre / eaguirre@ecapital.cl / Fono: 2 29437251

Tanner Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Natalia Muñoz: 562-2 4828889

Ejecutiva Comercial Natalia Muñoz / natalia.munoz@tanner.cl

BCI Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Javier Hernández +562 269 27524 - Ariel Navarrete +562 269 27522

Javier Hernández - Ejecutivo Comercial / javier.hernandezm@bci.cl - Ariel Navarrete - Ejecutivo Comercial / ariel.navarrete@bci.cl

Avla Corredores de Bolsa de Productos S.A.

+562 270 688 25

Barbara Valdivia, bvaldivia@avla.com

Finmas Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Felipe Nannig / +56 2 32626051 Barbara Reyes / +56 2 22448941

Gerente Comercial: Alfonso Alamos / aalamos@finmas.cl - Jefe de Operaciones: Barbara Reyes / breyes@finmas.cl -

Moonk Corredores de Bolsa de Productos SpA

Nelson Salas / 2 2581 9074

Nelson Salas Olivares / Sub Gerente Operaciones / nelson.salas@moonk.cl

Nuevo Capital Corredores de Bolsa de Productos SpA

22 687 05 00

Rodrigo Pinilla / Gerente Corporativo de Inversiones / rpinilla@nuevocapital.cl

¿Interesado en vender o invertir en la Bolsa de Productos? Contáctate con uno de nuestros corredores autorizados