Contactar con un Corredor

Ban Tattersall Corredores de Bolsa de Productos S.A.

22 362 30 22

Carolina Salas, Jefe Operaciones e Inversiones, csalas @tattersall.cl

Contémpora Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Teléfono: 22 230 10 00

Francisco Valenzuela Baltra / Gerente General / fvalenzuela@contempora.com

Latam Trade Capital Corredores de Bolsa de Productos S.A.

2 2956 6032

Arturo Rebolledo / arturo.rebolledo@latamtradecapital.cl

BCI Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Javier Hernández +569 62348741 - Ariel Navarrete +569 90156652

Javier Hernández - Ejecutivo Comercial / javier.hernandezm@bci.cl - Ariel Navarrete - Ejecutivo Comercial / ariel.navarrete@bci.cl

Capital Express Corredores de Bolsa de Productos S.A.

+562 2659 1058

Gerente Comercial: Sebastian Eyzaguirre C. sebastian.eyzaguirre@capitalexpress.cl / Ejecutivos Comerciales: Carola Quezada H. carola.quezada@capitalexpress.cl - Rafael Vásquez rafael.vasquez@capitalexpress.cl

Finmas Corredores de Bolsa de Productos S.A.

Tamara Tiznado: +56 9 9219 2678 Esteban Ahumada +56 9 34591278

Gerente operaciones: Esteban Ahumada / eahumada@finmas.cl Analista operaciones: Tamara Tiznado / tiznado@finmas.cl

Banglobal Corredores de Bolsa De Productos S.A

+56 9 68783535

Patricio Navarro / Operador Mesa de Dinero / pnavarro@banglobal.cl

Santander Corredores de Bolsa Limitada

56223203301

Germán Villarreal González / Gerente de Ventas / german.villarreal@santander.cl

Larraín Vial S.A. Corredora de Bolsa

5622339 8256

Pablo Solar / psolar@larrainvial.com

¿Interesado en vender o invertir en la Bolsa de Productos? Contáctate con uno de nuestros corredores autorizados